Семинаристы Симферополя и Петербурга провели футбольный матч Великим Постом
Будущие церковнослужители удивили многочисленных болельщиков толерантностью на поле.
11 апреля 2014 года. ПРАВМИР. Товарищеский футбольный матч состоялся между учащимися Таврической духовной семинарии и Санкт-Петербургской духовной академии в Симферополе.
Семинаристы Симферополя и Петербурга провели футбольный матч
По ходу матча чаша весов то и дело склонялась в разные стороны, но в итоге в игре более эффективными оказались все-таки крымские семинаристы, — сообщает ГТРК «Крым». Крымская команда победила со счетом 4:3.
Будущие церковнослужители удивили многочисленных болельщиков толерантностью на поле, несмотря на то, что страсти во время матча кипели нешуточные.
Участников встречи с ярким спортивным зрелищем поздравил митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь. В скором будущем обе команды собираются порадовать зрителей вновь. Гости из Санкт-Петербурга настаивают на матче-реванше.
Отец Георгий Христич
А здесь уже «просто Георгий» - сетует на резервный состав (основной состав видимо постится)
Источник: http://www.pravmir.ru/seminaristyi-simferopolya-i-peterburga-proveli-futbolnyiy-match/#ixzz2yhMO998M |